11 июня, Фестиваль красок Холи на Ледовом стадионе

Фестиваль красок Холи

Когда: 11 июня

Где: Киев, Ледовый стадион

Цена билета: 120-1558 гривен

 

 

Культура загадочной Индии разнообразна и неповторима. Помимо слонов, музыкальных фильмов и Тадж-Махала, эта страна наполнена яркими красками, которыми теперь она делится с нами! И это в буквальном смысле слова, ведь смысл фестиваля красок Холи состоит в разукрашивании друг друга!

В Индии этот праздник знаменует приход весны. В этот день люди собираются большими толпами, от души поздравляя всех, обсыпая специальными сухими колорами. Со временем эта традиция нашла своих поклонников в Европе и теперь во всех больших городах ежегодно проходят подобные мероприятия.

Фестиваль в Киеве проводится в теплое время года, для того чтобы дать участникам возможность от души насладиться этим действом! Все красители изготовлены из натуральных травяных веществ. Потому такой окрас будет напоминать Вам о чудесном летнем разнотравье, о сумасшедших эмоциях и удивительных чувствах. Не бойтесь быть испачканными, ведь считается, что чем больше на вас попадет разных цветов, тем больше счастья Вам желают окружающие.

 

 

Отметьте начало лета солнечно, вместе с тысячами жителей нашего города, наполняясь ярким светом, позитивом и оригинальными воспоминаниями. 

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
26.02.2024
Кінокомпанія "Артхаус Трафік" оголосила склад своєї нової ретроспективи. Як і взимку на глядачів чекають три фільми: "І все ж Лоранс" Ксав’є Долана, "Сором" Стіва Макквіна та "13 убивць" Такасі Мііке.
Далее
13.02.2024
Цього року День святого Валентина припав на середу. До цього свята ставляться по-різному, але провести приємно час зі своїм партнером чи партнеркою ніколи не завадить. Хоч в середу, хоч в п'ятницю, хо...
Далее