18 интересных фактов о Селене Гомез

Карьера 24-летней поп-звезды начиналась на канале Дисней. Сегодня Селена Гомез –  самая красивая и успешная певица современности со 107-ю миллионами подписчиков в Instagram. В чем же секрет такой популярности?

 

 

 

Селена была названа в честь мексиканской певицы Selena Quintanilla Perez, которая была застрелена в 1995 году, через 3 года после рождения Гомез.
Селена с успехом прошла кастинг в Disney и получила очаровательное украшение от Микки Мауса.
Больше других на творчество Селену вдохновляет ее мать. Девушка делится с ней всеми секретами и говорит, что очень рада таким отношениям с мамой.
Первое выступление Селены состоялось в 7 лет на телепередаче «Барни и друзья».
Селена и еще одна звезда Диснея Деми Ловато (Demi Lovato) были лучшими подружками. Они даже снимались в сериале «Деми и Селена Show», но шоу не имело особого успеха, и было закрыто.

 


Она имеет свою собственную линию одежды, в производстве которой задействованы экологически чистые материалы. Также Селена следит, чтобы ее одежда всегда продавалась по демократичным ценам.
В 2009 году, в возрасте 17 лет, Селена Гомес стала самым молодым послом ЮНИСЕФ в истории организации.
Селене приходится пить оливковое масло каждый день, чтобы сохранить голос.
Девушка любит соления и всерьез подумывает о запуске производства рассола под собственным именем.
Среди бывших Селены числятся: Ник Джонас (Nick Jonas), Тэйлор Лотнер (Taylor Lautner) и Джастин Бибер (Justin Bieber). Известно, что до встречи с Бибером Селена носила кольцо непорочности «настоящая любовь умеет ждать», но после встречи с Джастином кольцо больше никто не видел.
Сейчас Гомез закрутила роман с певцом the Weeknd, который является экс-парнем ее подруги Беллы Хадид (Bella Hadid). После обнародованных снимков, где Селена и Эбел целуются на улицах Нью-Йорка, Белла отписалась от подруги в Instagram. Вот такая женская дружба.

 


В 2012 году звезда выпустила свой первый аромат. Селена описала его как «вкусный и романтичный».
Трудно в это поверить, но во время обучения в средней школе над Селеной издевались ее одноклассники. В своих интервью девушка не раз выражала поддержку всем подросткам, страдающим от школьного насилия.
В арсенале Селены: 2 сольных альбома, 3 платиновых сингла «Naturally», «Who says» и «Love you like a Love Song».
Своих поклонников Селена называет – Селенаторы.

 


В 2014 году Селена возглавила  список самых высокооплачиваемых знаменитостей. Сегодня ее прибыль оценивается в $96 млн.
Селена любит смотреть фильмы ужасов. Это увлечение началось в 9 лет, когда отец Селены привел ее в кинотеатр на фильм «Потомство Чаки».
Несмотря на то, что Селена любит животных, она подверглась критике со стороны PETA, а все из-за розовых лошадей из видеоклипа «Love you like a Love Song».

 

 

 

Селена Гомез (instagram @selenagomez)

24.04.2024
Ця почесна позиція, як повідомляє Суспільне, називається речниця. Вона означає, що під час гранд-фіналу "Євробачення-2024" в прямому етері співачка оголосить бали Національного журі України. За останн...
Далее
23.04.2024
Про це повідомляє Page Six. Девід Бекхем поділився відео із учасницями колишньої жіночої групи: на відео Вікторія Бекхем, Джері Холлівелл-Горнер, Мелані Браун, Мелані Чісхолм та Емма Бантон співають с...
Далее
23.04.2024
Про це повідомляє The Guardian. Насправді, враховуючи скільки років Шер (60 років) та Оззі (57 років) перебувають на сцені й наскільки вагомий внесок ці музиканти зробили у світову культуру, стає якос...
Далее