19 июня, ATLAS – JAMALA

Певица Джамала

Когда: 19 июня (19.00)

Где: Киев, Atlas

Цена билета: от 190 гривен

 

 

Яркая и неординарная Джамала не нуждается в представлении, ее голос уже успел завоевать поклонников далеко за пределами Украины, а ее харизма пленит с первой ноты. Удивительный звук впервые был услышан на Новой Волне в 2009 году, и с тех пор она стала одной из самых интересных и оригинальных исполнительниц современности.

Сочетание джаза, ритм-н-блюза, соула на острой грани с госпелом, классикой и world-music, рождает эксклюзивное звучание, которое невозможно забыть! Чудесные композиции дополняет и сама певица своими постоянно меняющимися образами, которые год от года стают все взрослее и «серьезнее».

Сегодня Джамала – это ослепительная звезда на горизонте украинского шоу-бизнеса, готовая к экспериментам и открытиям. Сложные вариации голоса, невероятные техники и утонченное вплетение классики и джаза помогают в полной мере насладиться этим необычным для нас явлением, которое дарит яркие эмоции и теплые воспоминания.

 

 

На концерте зрители смогут услышать совершенно новые композиции, которые стали последним экспериментом певицы. Успейте стать первым, кто окунется в этот бескрайний океан!

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
26.02.2024
Кінокомпанія "Артхаус Трафік" оголосила склад своєї нової ретроспективи. Як і взимку на глядачів чекають три фільми: "І все ж Лоранс" Ксав’є Долана, "Сором" Стіва Макквіна та "13 убивць" Такасі Мііке.
Далее
13.02.2024
Цього року День святого Валентина припав на середу. До цього свята ставляться по-різному, але провести приємно час зі своїм партнером чи партнеркою ніколи не завадить. Хоч в середу, хоч в п'ятницю, хо...
Далее