4k ultra short проектор от SONY

 

Если вы устали от громоздких телевизоров, которые занимают полстены даже при скромных габаритах, то новинки от Sony, предлагающих заменить классический «ящик» портативным проектором, придутся вам по душе. Свежая коллекция Sony Ultra Short Throw, которая в скором времени порадует нас целым модельным рядом, презентовала дебютный продукт.

Ultra Short Throw – это настоящий проектор, только гораздо более функциональнее и мощнее, чем те «ностальгические» аппараты, которые мы помним из глубокого детства. Чудесный девайс предоставит вам просмотр видео в разрешении 1366 х 768 пикселей, при том что вы можете менять вариации, куда направить проектор – на стену или же возле себя. К тому же, Ultra Short Throw доступен в автономном режиме работы и вы можете выбрать любой размер диагонали в рамках от полуметра до полутора.

При таких отличных технических возможностях проектор Ultra Short Throw вполне может вытеснить телевизор из интерьера квартир, при том что цена на столь интересный девайс вполне оправдана – около 800 долларов.

 

 

Автор текста: Ирена Винцюк