5 самых известных фэшн-блогеров мира

 

Сегодня у каждого есть шанс попробовать свои силы в блогинге и заработать миллионы на собственном увлечении. Не верите? Тогда читайте статью о самых известных фэшн-блогерах, сумевших с нуля построить многомиллионный бизнес, начав с ведения простого «дневника» в интернете.

Ежегодно веб-ресурсы публикуют рейтинги самых влиятельных фэшн-блогеров мира, лично занимающихся ведениям сайтов. Критериями для составления списка является количество подписчиков в соцсетях, взаимодействие с модными брендами, медиа популярность и не только.

 

Кьяра Ферраньи / Chiara Ferragni

Как и в прошлом году, в 2016-м первое место в рейтинге лучших фэшн-блогеров осталось за итальянкой Кьярой Ферраньи. 28-летняя девушка с отменным вкусом живет в Лос-Анджелесе. Модные советы Кьяры и её луки настолько хороши, что в одном инстаграме на нее подписались 5,7 миллионов человек. Доходы от блогинга девушка вложила в создание достаточно успешной линии аксессуаров, а в этом году Кьяра намерена открыть свой бутик в Милане.

 

 

Эйме Сонг / Aimee Song

Эйме Сонг — дизайнер интерьеров, неравнодушный к стильной одежде. На своей любви к моде девушка заработала неплохое состояние и 3,4 миллиона подписчиков. Поэтому Эйме заслуженно занимает вторую строчку в списке лучших фэшн-блогеров мира.

 

 

Кристина Базан / Kristina Bazan

Помимо успешной карьеры модели швейцарка Кристина Базан может похвастаться популярным модным блогом в Сети. Возможно, именно благодаря своей популярности Кристина сумела добиться еще больших высот в модной индустрии. В прошлом году она стала рекламным лицом L'Oreal Paris.

 

 

Джулия Энджел / Julia Angel

Похоже, Калифорния — это настоящий рай для фэшн-блоггеров. На 4-м месте в рейтинге авторов лучших блогов о моде — еще одна жительница Лос-Анджелеса Джулия Энджел. Фэшн-блог сначала был всего-навсего увлечением юной Джулии, но после двух лет работы блогером девушка поняла, что чувство стиля и хороший слог могут приносить отличный доход.

 

 

Венди Нгуен / Wendy Nguyen

Миниатюрная американка Венди Нгуен заслуженно заняла 5-е место в рейтинге лучших фэшн-блоггеров. А все благодаря её творческому подходу к работе и позитивной энергетике. Её родители эмигрировали в США из Вьетнама, и вскоре после переезда были лишены родительских прав. Девушка сумела собственными силами добиться успеха и обеспечить себя всем необходимым благодаря таланту и упорству. Сейчас у Венди более 650 тысяч подписчиков на одном только YouTube.

 

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее