50 Cent станет новым супергероем в грядущем ТВ-сериале

Несколько сдав позиции в рейтинге самых богатых мира сего американский рэпер, актёр, продюсер и бизнесмен Кертис Джексон (Curtis Jackson), известный под сценическим псевдонимом 50 Cent, явно решил поправить свои финансовые показатели новым проектом – ТВ-сериалом о супергерое. Сценаристом и продюсером Кертис выступит сам, дабы лично стоять в ответе за максимальную успешность будущего творения для кабельного канала Starz. 

Франшиза получила название “Завтра. Сегодня” и повествует об отставном военном ветеране, осуждённом на длительный срок по ложному обвинению. Однако, тюрьма непростая и больше походит на лабораторию, в которой безумный доктор ставит опыты на осуждённых, в попытках создать армию суперлюдей. 

История, конечно, не нова и уже находила отражения в десятках полнометражных экранизаций начиная с “Универсального солдата” (Universal Soldier) с Жан-Клодом Ван Даммом (Jean-Claude Van Damme) и Дольфом Лундгреном (Dolph Lundgren) в главных ролях и заканчивая всеми лентами, созданными по историям графических новелл.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее