Acid Circus: L8 Park, 17 июня

Acid Circus

Когда: 17 июня 2016 года

Где: L8 Park

Зачем ждать ночь Хэллоуина, чтобы устроить шабаш? Летний вечер тоже неплохая альтернатива осеннему празднику. Пришло время примерить на себя костюм фрика, тем более есть отличный повод собраться с друзьями. 

Клуб L8 Park в эту пятницу станет убежищем всей нечисти, а возглавит парад Acid Circus. Это не первый приезд легендарного шоу в Киев. Неведомые звери, маги, страшные монстры и прочие химеры уже успели познакомиться со столичной публикой.

В это вечер каждый сможет быть тем, кем он хочет. Время готовить самые «ядовитые» костюмы и наслаждаться выступлением Hard Ton.

Его The God of Acid Performance обещает «страшно» удивить. Мигающий свет, кислотная музыка отправят вас прямиком на вечеринку к Аиду и его друзьям.

Hard Ton на сцене давно. За свою карьеру он успел отыграть в хэви-метал группах, но роковая встреча с хитом Fantasy Girl, записанная группой Phuture, навсегда отправили его в фанатский лагерь поклонников эйсид-хауса.

Человек старой закалки, поклонник винтажных звуков и старых драм-машин умеет совмещать электронику 80-х с хаус-музыкой наших времен.

Услышать выступление истинного фрика и его компании можно в L8 Park уже в эту пятницу. Атмосфера кислотных вечеринок накроет вас с головой.

 

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
26.02.2024
Кінокомпанія "Артхаус Трафік" оголосила склад своєї нової ретроспективи. Як і взимку на глядачів чекають три фільми: "І все ж Лоранс" Ксав’є Долана, "Сором" Стіва Макквіна та "13 убивць" Такасі Мііке.
Далее
13.02.2024
Цього року День святого Валентина припав на середу. До цього свята ставляться по-різному, але провести приємно час зі своїм партнером чи партнеркою ніколи не завадить. Хоч в середу, хоч в п'ятницю, хо...
Далее