ADAM PORT: CHI by Decadence, 2 сентября

ADAM PORT

Когда: 2 сентября 2016 года

Где: CHI by Decadence

Время: 24:00

2 сентября в клубе CHI by Decadence House ожидается выступление немецкого гостя. Если вы поклонник качественных электронных битов, то Adam Port станет отличным подарком на предстоящий уикенд.

Adam Port занимается написанием треков и продюсированием. Про таких, как Адам, говорят: «Этот  человек создал себя сам». Он не оканчивал музыкальную школу, у него нет специального образования, но в 17 лет он начал создавать электронные шедевры, звучанию которых могли позавидовать топовые диджеи. В те времена Адам с головой ушел в  хип-хоп и успешно выступал в клубах Америки, искал себя в музыкальной индустрии и экспериментировал с направлениями техно и хаус.

Адам с легкостью смешивает все электронные стили, добавляя в свои сеты живые инструменты восточных и западных культур. Его музыка аутентична, похожих аналогов не найти.

Лейблы всего мира мечтают заполучить Адама, а список совместных работ с именитыми музыкантами займет не один лист. Он задает тенденции и знает, как радовать публику.

Приход осени – не повод впадать в депрессию, поэтому не пропустите выступление Adam Port. Подаренный позитив и яркие впечатления еще долго будут напоминать о прекрасном вечере качественной музыки.

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее