Адель презентовала новый хит Water Under the Bridge на шоу Джимми Фэллона

Вчера зрители шоу Джимми Фэллона (Show Starring Jimmy Fallon) окунулись в настоящую музыкальную эйфорию, ведь главным сюрпризом вечера стала Адель (Adele) с живым исполнением песни Water Under the Bridge, которая вошла в новую пластинку «25». Данная композиция была исполнена в live-формате впервые, и, как и бывает с каждой песней певицы, моментально стала хитом и сорвала шквал аплодисментов публики в зале.

Напомним, что последний альбом Адель под названием «25», официальный релиз которого состоялся всего пять дней назад, бьет все музыкальные рекорды продаж. До этого лидером по количеству купленных пластинок была поп-группа N'Sync с результатом в 2,4 миллиона копий, раскупленных за неделю. Адель же «перепрыгнула» этот рекорд и смогла продать 2,5 миллиона пластинок всего за два дня. Прогнозы о дальнейших продажах настолько невероятны, что остается только предполагать, до какой отметки дойдет цифра за неделю после выхода пластинки «25».

А пока слушаем выступление Адель на шоу Дажимми Фэллона и наслаждаемся новым хитом от голосистой британки Water Under the Bridge.

Мы будем держать вас в курсе самых важных новостей мира музыки PRE-PARTY.

 

 

Автор текста: Ирена Винцюк

08.03.2024
Сінгапур — маленька, втім, потужна країна в Підвенно-Східній Азії, між Малайзією та Індонезією. Тейлор Свіфт — найбільша зірка планети станом на зараз, яка подорожує світом в рамках свого рекордного п...
Далее