Adrian Hour (Argentina). 15-16 июня, фестиваль Белые Ночи, Киев

Adrian Hour (Argentina)

Когда: 15-16 июня 2018

Где: фестиваль Белые Ночи, Киев

Во сколько: расписание лайн-апа уточняется

 

Лайн-ап хедлайнеров фестиваля Белые Ночи пополнился яростной техно-звездой из Буэнос-Айрес – Adrian Hour. В 2015 году Адриану удалось поднять на уши портал Beatport, выстрелив в него сразу тремя оголтелыми треками, поднявшими его имя в десятку лучших техно-диджеев на долгие месяцы.

В течение последующих полутора лет Adrian Hour движется по нарастающей, завоёвывая всё большее число уголков планеты, фанатеющих от колких битов и горячей пружинистой электроники. Его треки становились основой выступлений Carl Cox, Hot Since 82, Richie Hawtin, Solomun, Mark Knight, Dubfire, Nic Fanciulli, Joris Voorn, Paco Osuna, Sasha, Adam Beyer, Kolsch.

А его собственные сеты собирают десятки тысяч поклонников на фестивалях BPM в Мексике, Kubik Festival в Испании, Ultra Music Festival в США, Space в Майами, Marquee в Нью-Йорке, Egg в Лондоне, Womb в Токио.

К нам Адриан везёт запасы из самых отборных треков, способных стирать грани между днями и превращать реальность в один убойный саунд-калейдоскоп.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
07.09.2020
Очень ждём лето следующего года не только, чтобы исполнить все слетевшие планы на отдых, но и чтобы наконец-то услышать свои любимые команды и исполнителей в рамках фестивалей, один за одним раздражаю...
Далее