Адриана Лима, Джиджи Хадид, Кендалл Дженнер и другие “ангелы” Victoria Secret Fashion Show 2016

Из года в год ажиотаж вокруг очередного показа Victoria Secret не только не утихает, но и нарастает с большей силой, не в последнюю очередь благодаря доступности социальных медиа, в которых “ангелы” именитого бренда постят свои фотографии и заметки “из рая роскоши”. 

На этот раз массовую миграцию участниц Victoria Secret Fashion Show 2016 можно было отслеживать по каскаду селфи на фоне Эйфелевой башни от Адрианы Лимы (Adriana Lima), Тейлор Хилл (Taylor Hill) Беллы и Джиджи Хадид (Bella Hadid, Gigi Hadid), Кендалл Дженнер (Kendall Jenner) и дебютанток на подиуме марки Джорджии Фоулер (Georgia Fowler), Хериэт Пол (Herieth Paul) и Дилон (Dilone), начавшегося за пару дней до события. 

В результате шоу, состоявшееся вчерашним вечером в парижском Grand Palais, залитом сверху донизу розовым светом, превзошло все ожидания, увлекая гостей не только образами новой коллекции, трансформированных в лики мифических драконов, сверкающих нимф, таинственных аборигенов, романтических леди и бесстрашных ковбоев, но и яркими выступлениями Леди Гаги (Lady Gaga), Бруно Марса (Bruno Mars) и The Weeknd.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее