AINA и Александр Юпатов представили видео на трек “Наречена”

Украинская исполнительница AINA и финалист теле-шоу “Х-фактор” Александр Юпатов создали совместный трек “Наречена”, презентованный поклонникам несколькими неделями ранее. Композиция обрела визуализацию, главным продюсером, режиссёром, арт-директором и дизайнером которой выступила сама AINA.

По словам исполнительницы, “Наречена” – это непросто песня, это то, что было пережито и заслуживает на существование. Потому что только настоящие эмоции и чувства, которые трансформировались в жизненный опыт становятся ценны для слушателя, помогают ему пережить вместе с треком и свои маленькие секреты, достать, освободить и выпустить свои собственные эмоции, спрятанные глубоко на чердаке памяти. 

 

 

Сама же композиция повествует о гендерных разногласиях, облаченных в фантасмагорические образы, представленные в виде живых картин, успешно реализованных силами съёмочной команды во главе с оператором Денисом Кучеренко и декоратором Анной Оксимец, а также главными героями видео, среди которых, кроме AINA и Александра Юпатова, также замечены Яна Клим (Tsar project) и Jezus Man из группы Lucky4. 

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее