Айрис Лоу стала лицом Burberry Beauty

Когда твой отец голливудский актёр первого эшелона Джуд Лоу (Jude Law), а мать популярная телеведущая Сэди Фрост (Sadie Frost), есть все шансы уже к 16-летию блистать на подиуме и получать предложения и контракты от ведущих мировых домов мод. Так, Айрис Лоу (Iris Law) стала лицом Burberry Beauty. 

“Я польщена тем, что была выбрана моим любимым брендом из множества других претенденток. И невероятно счастлива, что кампейн вот-вот будет представлен в полной мере. Ну и, конечно же, я немного нервничала во время съёмок. Но все были очень доброжелательны и процесс оказался даже весьма весёлым,” – делится Айрис опытом съёмок своей первой рекламной кампании для линейки жидких помад для губ Liquid Lip Velvet.

 

 

Съёмки состоялись в Лондоне под предводительством её фотографа Анжело Панетты (Angelo Pennetta). 

“Я не ношу макияж в школу, и даже если предстоит выход в свет или на вечеринку, то  стараюсь оставить его максимально простым. Я могу нанести немного Fresh Glow от Burberry на щёки и матовый лак для губ Liquid Lip Velvet. Глаза лишь слегка подвожу Eye Colour Contour и всё – я готова,” – рассказывает Лоу о премудростях своего макияжа.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее