ALLOISE презентовала первое в своем роде видео «Crown»

Поклонники украинской соул, R’n’B, поп и инди группы ALLOISE замерли в ожидании, ведь именно сегодня, 16 декабря, состоялась премьера долгожданного клипа и сингла «Crown». Известно, что трек войдет во второй студийный альбом группы. В отличие от дебютной работы музыкантов, новый альбом станет более рок-н-рольным и хардовым. Музыканты заверяют, что яркие ударные партии, сильный объемный вокал Аллы и нестандартный подход к музыке заставят всех взглянуть на украинскую группу по-новому.

 

 

Алла – солистка группы ALLOISE – специально для проекта Pre-Party ответила на несколько вопросов и рассказала о процессе создания сингла.

 

Алла, расскажите, как появилась идея создания сингла?

Самая лучшая музыка та, которую придумали случайно. Вот и мелодию к синглу «Crown» я нашла случайно в архивах нашего саунд-продюсера Леши (ред. Алексей Casual Man). Мне она показалась невероятно сексуальной и глубокой. Именно это настроение и помогло мне написать текст песни.

 

 О чем вы хотели рассказать слушателю этой песней?

Мне хотелось сделать что-то сексуальное, но петь о сексе – это банально, да и бессмысленно, им лучше заниматься. (смеется) Я хотела показать соперничество женщин. Согласитесь, идея противостояния между женщинами, заложена не только в музыке, но и моде, парфюмерии и прочих индустриях. Мы всегда хотим как-то выделиться из толпы, утвердиться в том, что мы лучшие и получить заслуженную корону признания. Кстати, именно поэтому песня и получила название «Crown».

 

Расскажите о съемках клипа...

По традиции над видео работал наш хороший друг Serge Vane. Он так проникся идеей песни, что, наверное, реализовал свой творческий потенциала на 200%. (смеется)

Вы и сами можете оценить масштаб работы, ведь мы представляем ПЕРВОЕ в Украине, да и в Европе, сферическое видео в формате виртуальной реальности для экрана 360°VR! Знаю, звучит сложно, но на деле получилось просто невероятно. Видео данного формата поддерживается браузерами Google Ghrome, Mozilla Firefox, а также  мобильным приложением YouTube.

Напомним, что премьера видео состоится сегодня в клубе Atlas. Это событие просто невозможно пропустить!

 

 

25.03.2024
Пісня "Obsessed" входить до розширеної версії другого альбому співачки "Guts" (одна з найкращих платівок минулого року), який називається "Guts (Spilled)". У написанні треку брала участь Енні Кларк, т...
Далее
21.03.2024
Про це повідомляє Суспільне. Учасники гурту ABBA — Анні-Фрід Лінгстад, Б'єрн Ульвеус, Бенні Андерссон, Агнета Фельтскуг — тепер можуть офіційно зватися кавалерами I класу Королівського ордену Вази. На...
Далее
20.03.2024
Бейонсе опублікувала обкладинку свого нового альбому "Cowboy Carter". Зображення перекликається з обкладинкою попередньої платівки співачки "Renaissance", на якій вона позувала в образі сучасної леді...
Далее