"Американские животные": трейлер фильма про ограбление библиотеки

Несмотря на безобидный пункт назначения грабителей (библиотека в колледже), перед нами настоящий триллер. Ведь в фильмах с ограблениями важна цель и здесь это редкая книга стоимостью 12 миллионов долларов. И так получилось, что находится она в закрытой секции библиотеки Трансильванского университета в Кентукки, США.  

Название не имеет никакого отношения к региону в Румынии. Просто с латинского это слово означает буквально "за лесом". То место, где находится Трансильванский университет известно своими густыми лесами. Там же учатся четверо студентов, которым приходит в голову ограбить местную библиотеку. Охраняет драгоценную книгу с рисунками животных Америки только одна библиотекарша. Так что проблем быть не должно. 

Но они, конечно, возникнут. И, судя по трейлеру, их источником будут взаимоотношения внутри группы молодых грабителей. Главные роли в фильме сыграли: Эван Питерс ("Американская история ужасов"), Барри Кеоган ("Убийство священного оленя"), Блейк Дженнер, Джаред Абрахамсон, Удо Кир, Энн Дауд и другие. Выйдет ли картина в украинский прокат, пока неизвестно. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее