Андреа Пежич впервые появилась на обложке после смены пола

Австралийский манекенщик Андрей Пежич (Andrej Pejic) перенес операцию по смене пола еще в 2014 году и поменял имя на Андреа. Но лишь спустя 2 года Андреа решилась на серьезную съемку.

 

 

В новом облике модель предстала на обложке испанского издания журнала Marie Claire. Теперь Пежич стала в один ряд с такими топ-моделями, как Ирина Шейк (Irina Shayk), Даутцен Крус (Doutzen Kroes), Линда Евангелиста (Linda Evangelista) и Аня Рубик, поскольку была удостоена звания «Модель года» по версии упомянутого журнала.

История жизненного выбора манекенщика произвела настоящий фурор в американском обществе. Пример Андреа Пежич (Andrea Pejic) назвали прорывом в мире людей с трансгендером.

В своем интервью для журнала People Андреа призналась, что еще в детстве чувствовала себя девочкой. Поэтому со школьных лет принимала препараты, блокирующие половое созревание. Таким образом модель готовила себя к операции по смене пола.

Добившись успехов в модельном бизнесе и заработав денег, Андреа решилась на важный шаг, чтобы наконец обрести внутреннюю гармонию.

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее