Анджелина Джоли и Брэд Питт на церемонии WSJ "Innovator Awards"

Вчера в Нью- Йорке состоялось ежегодное мероприятие от журнала The Wall Street Journal «Инноватор года» (Innovator Awards), которое посетили масса знаменитостей, таких как Анджелина Джоли (Angelina Jolie) с мужем Брэдом Питтом (Brad Pitt), Джаред Лето (Jared Leto), Анна Винтур (Anna Wintour), Роберт Де Ниро (Robert De Niro), Карли Клосс (Karlie Kloss) и многие другие.

На церемонии награждения традиционно получили статуэтки те люди, которые, по мнению журнала, отличаются инновационным и прогрессивным подходом в бизнесе и других сферах жизни.

К слову, именно Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и получила заветную статуэтку за заслуги в гуманитарной сфере и своей благотворительной деятельности, а также за достижения в киносфере.

На торжественном ужине много обсуждали новый фильм звездной пары Джоли-Питтов «Лазурный берег», ведь в нем актриса не только исполнила главную роль, но полностью курировала сценарий и занималась режиссурой.

 

24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее