Anja Schneider (Berlin). 10 февраля, CHI by Decadence House, Киев

Anja Schneider (Berlin)

Когда: 10 февраля 2018

Где: CHI by Decadence House

Во сколько: 00:00

 

Самый короткий зимний месяц зачастую предлагает самый насыщенный график событий, требующий высоких навыков в личностном тайм-менеджменте. И если в эту субботу мы будем отрываться под глубокие биты проекта SUPER FLU, то ровно через неделю нас ждёт очередная звезда и легенда берлинской и мировой электронной сцены, DJ с 20-летним стажем, продюсер, радиоведущая – Anja Schneider.

В прошлом году Аня запустила собственный лейбл Sous Music, на котором выпустила первый за девять лет альбом “SoMe”, собравший в себе всё разнообразие электронного спектра и своего неуёмного таланта. Сам же лейбл назван в честь мамы Ани: “Название связывает меня с моими корнями, которые послужили основой для моей страстной любви к музыке. Моя семья поддерживала меня на каждом этапе моей карьеры и я не была бы тем кем я есть без них. Эта простая связь – это то, о чем идет речь.”

Ещё одним весомым поводом для гордости Шнайдер является её радиошоу “Dance Under The Blue Moon” на Fritz FM, признанное самым продолжительным андеграундным шоу в мире, выходившее в эфир с 2000 по 2017 год. В этом году Аня переехала на Radio Eins, где будет продолжать прививать молодёжи эстетический вкус к электронике в рамках программы “Club Room”.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее