Анонс Victoria's Secret Fashion Show 2016

 

Модели Victoria's Secret уже активно постят селфи из аэропорта в Париже в своих Instagram аккаунтах. Главное дефиле года готово поражать воображение и радовать приглашенными гостями, на которых устремлено не меньшее внимание, чем на длинноногих «ангелов».

 

 

Каждый год Victoria`s Secret приглашает самых ярких представителей музыкальной индустрии и 2016 год не станет исключением. Свои композиции представят: нежная и скромная Lady Gaga (забудьте об эпатаже, теперь только вокал и гитара), мега-популярный The Weeknd исполнит свои свежие хиты, а также зажигательный Бруно Марс (Bruno Mars). К слову, у каждого из вышеперечисленных артистов этой осенью состоялись релизы альбомов, о которых мы писали и настоятельно рекомендуем скачать.

В этом году одно из самых красочных шоу состоится 5 декабря в столице мировой моды – Париже. По подиуму пройдут Кендал Дженнер (Kendall Jenner), Алессандра Амбросио (Alessandra Ambrosio), Белла Хадид (Bella Hadid) и ее сестра ДжиДжи (Gigi Hadid), которая в преддверие показа оказалась в центре скандала из-за неудачной пародии на первую леди США Меланью Трамп (Melania Trump).

С нетерпением ждем предстоящий показ Victoria's Secret Fashion Show 2016. Это будет нечто незабываемое!

 

 

 

29.03.2024
Про це українська акторка розповіла в інтерв'ю для "ТСН". Іванна Сахно з 2013 року живе і працює в Лос-Анджелесі. Нашому глядачу вона може бути відома за недосконалим, втім, непоганим горором "Пік стр...
Далее
28.03.2024
Про це повідомляє The Guardian. Оголошено переможців премії World Nature Photography. Заявки збиралися з усіх куточків земної кулі. До списку фіналістів, серед інших, потрапили слоненя з Кенії та росл...
Далее