АнтителА: Sentrum, 26 марта

АнтителА

Когда: 26 марта 2016 года

Где: Sentrum (г. Киев)

Время: 20:00

В пользу своего четвертого альбома один из самых крутых украинских музыкальных коллективов начинает масштабный тур! Слушателям будет представлен альбом под названием «Все красиво», и столица станет одним из завершающих городов Украины.

Сногсшибательное шоу талантливых музыкантом смогут увидеть жители 20 городов Украины, которые с нетерпением ждут своих любимых исполнителей на сцене. Кроме песен из нового альбома ребята порадуют публику самыми популярными композициями, способных пробрать любого до мурашек. Команда Тараса Тополи в этот раз приготовила для своих фанатов несколько приятных сюрпризов!

Коллектив АнтителА активно отстаивает свою гражданскую позицию, поддерживая Украину в такие непростые для нее времена. Ни один раз талантливые музыканты выступали в местах боевых действий, поддерживая боевой дух жителей страны своими песнями-манифестами. Их произведения помогают расставить некоторые общественные вопросы на свои места и посмотреть на проблему глубже.

В музыкальных композициях ребят видны сильные переживания и душевные эмоции, которые передаются слушателям в полную силу. Пожалуй, самой волнующей работой для многих жителей Украины стал трек «Завжди моя».

Несмотря на довольно грустный контекст песен, большинство их произведений пропитаны надеждой на лучшее, что позволяет слушателям уйти после программы с радостным настроением, веря, что любовь победит все народные беды.

 

20.12.2021
Оценить вклад Джеймса Ньюэла Остерберга-младшего a.k.a. Игги Поп в развитие сначала панк-рока, а затем и всей поп-культуры тяжело. Этот человек, кажется, был с нами всегда и будет с нами всегда. После...
Далее
03.08.2021
18 сентября и без того было обведено у нас жирным красным маркером по причине приезда арт-поп и инди-рок эстетов Balthazar, и, как мы надеемся, снятия ограничений с долгожданной концертной деятельност...
Далее
25.06.2021
Познакомившись с бельгийскими инди-поп-рокерами Balthazar в далёком 2013-м на локальном для них, но недосягаемо масштабном для нас фестивале Rock Werchter, мы не перестаём следить за развитием их твор...
Далее