Антоха МС представил новый трек “Импульс сердца”

Единожды появившись на музыкальном небосклоне, звёздная триада Антохи МС, состоящая из искреннего задора, бесконечного позитива и умения излагать свои мысли доходчивым для аудитории способом, к счастью сияет всё ярче, радуя поклонников творчества молодого артиста новым материалом и живыми выступлениями, которые являются таковыми в полном смысле слова. 

Сегодняшняя премьера трека “Импульс сердца” стала настоящим подарком, пообещавшим тёплое и солнечное, вместо серого и унылого, затянувшего всё окружение за окнами. Быстрый темп трека сравним с биением сердца, запущенного потоком адреналиново-эндорфиновой инъекции, обусловленной многими возможными факторами – весной, тотальной влюблённостью, мерным шуршанием колёс лонгборда по асфальтированной мостовой любимого города, в независимости от его географического расположения, – всего того, что явно приносит в нашу жизнь радость и оптимизм. 

Проверить реакцию позитива на собственной коже можно будет уже в это воскресенье, 9 апреля в столичном клубе ATLAS. К слову, Днепру повезло в этом плане больше – выступление Антона Кузнецова состоится у них на день раньше, 8 апреля в клубе Module, тогда как Харьков и его “Корова” станут 10 числа завершающей точкой в туре по Украине.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

20.04.2024
Тейлор Свіфт випустила неанонсований альбом “The Tortured Poets Department”. Назва одинадцятої платівки співачки явно натхненна фільмом "Спілка мертвих поетів" з Робіном Вільямсом Ітаном Гоуком та тво...
Далее
17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее