ANTON EM (MSK): 9 октября, HEAVEN by Twee

ANTON EM (MSK)

Когда: 9 октября 2015

Где: HEAVEN by Twee

Время: 22:00

Признанный First Fashion DJ – московский DJ Антон М (ANTON EM) – порадует вкусными и ритмичными сетами всех гостей HEAVEN by Twee уже в эту пятницу, 9 октября!

Времена, когда Антон играл на вечеринках Marc Jacobs или писал саундтреки для RFW показов прошли, вместе с работой музыканта, в качестве арт-директора клуба Chapurin Bar. Последние несколько лет Антон провел на Бали, где черпал вдохновение и совмещал отдых с работой в таких клубах, как W Hotel и Charlie. Вернувшись в Москву, диджей не забывает и о любимом Киеве, куда заглянет уже на этой неделе. На разогреве будет постоянный резидент HEAVEN by Twee – Митя Moses.

Помните, клуб работает с 22:00 до 04:00 утра, при этом до 24:00 вход для девушек абсолютно свободен! Ничего не планируйте на пятницу вечер, заряжайтесь хорошим настроением и приходите в HEAVEN by Twee. Ну, а за FC, как обычно, отвечает Эля, и лучше ее не расстраивать. ;)

 

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее