Arizona club

 

 

Как попасть на пляж, не выезжая за пределы города? Все просто: погрузиться в атмосферу солнечного берега с лучами теплого солнца поможет Arizona club (Харьков). Здесь можно найти всё, что нужно для лучшей пляжной вечеринки: бассейн, яркие коктейли и отличная музыка.

Arizona club – это главный центр отдыха в Харькове. Заведение расположено в лугопарке на берегу реки. Тут забываешь о городской суете, проблемах и полностью погружаешься в состояние релакса. К слову, дизайн клуба выполнен в белом цвете, который дарит ощущение легкости и пространства. Также на территории много зелени и есть выход к воде.

 

Arizona club

Arizona club

Arizona club

Arizona club

 

В распоряжении гостей – два взрослых бассейна, отдельное водное пространство для самых маленьких и бар длиной 25 метров! Любители активности могут сыграть в теннис или волейбол.  

Ну а поклонники клубной жизни спешат сюда с наступлением темноты. Ведь именно здесь проходят самые горячие вечеринки с участием диджеев и лучших артистов Украины. А главный плюс мероприятий – все действия разворачиваются на открытом воздухе. Arizona club – это не только самая большая зона отдыха, но еще и главный open-air Харькова. 

Мощный звук, стильное оформление, масштабный танцпол и лучшие световые эффекты – клуб Arizona умеет удивлять!

 

Arizona club

 

Адрес:  г. Харьков, Алексеевский Лугопарк, ул. Совхозная 3

Телефоны: +38 (057) 788-16-18

+38 (050) 401-66-80

Время работы: с 18:00 до 06:00

 

26.03.2021
Для всех, стремящихся к внутренней гармонии, а также ценителям качественной гастрономии, в Киеве открылось новое пространство 108 food&yoga – место, объединившее духовные и физические практики йоги и...
Далее