Арт-клуб «Корова»

 

 

Арт-клуб «Корова» объединил в себе всё лучшее, что может быть в развлекательных заведениях. Здесь выступают топовые коллективы Украины, диджеи и МС, приезжают заграничные гости, проходят благотворительные концерты.

Отдельно хочется отметить, что на многие мероприятия свободный вход. Кроме разнообразия музыкальных перформансов, тут приятная атмосфера, вкусная кухня и отличный бар. В распоряжении посетителей четыре стильных зала, танцпол, чилаут.

Афиша клуба всегда полна интересными мероприятиями, сюда всегда спешат все меломаны Харькова и гости города. Побывав один раз в «Корове», захочется возвращаться сюда снова и снова. Кроме гостеприимства клуб может похвастаться мощной аппаратурой и отличным звуком.

В меню арт-клуба «Корова» представлены лучшие блюда азиатской, европейской и украинской кухни. Главное, что порадует гостей заведения, это приятные цены.

Тут встречаются друзья, проходят выставки и различные ивенты, банкеты и корпоративы. Клуб находится в самом центре города возле метро «Пушкинская», куда удобно и быстро добираться из любой точки Харькова.

 

Арт-клуб «Корова» Харьков

Арт-клуб «Корова» Харьков

Арт-клуб «Корова» Харьков

Арт-клуб «Корова» Харьков

Арт-клуб «Корова» Харьков

Арт-клуб «Корова» Харьков

 

Адрес: г. Харьков, ул. Ярослава Мудрого, 37 (бывшая ул. Петровского).

м. Пушкинская, ТЦ Куб, под рестораном "Мафия"

Телефон: +38 (057) 714-16-11

Время работы: с 10:00 – до 6:00 (в воскресенье с 12:00)

 

26.03.2021
Для всех, стремящихся к внутренней гармонии, а также ценителям качественной гастрономии, в Киеве открылось новое пространство 108 food&yoga – место, объединившее духовные и физические практики йоги и...
Далее