ARTBAT - A.FLEMING - WEIZMAN: CHI by Decadence House, Киев, 15 октября

ARTBAT - A.FLEMING - WEIZMAN

Когда: 15 октября 2016 года

Где: CHI by Decadence House, Киев

Время: 24:00

Осенний холод не повод проводить выходные дома. Чтобы согреться достаточно посетить  зажигательный ивент. 15 октября киевский клуб CHI by Decadence приглашает на выступление лучших столичных диджеев: ARTBAT, A.FLEMING, WEIZMAN, чтобы поднять градус мероприятия.

Эти имена известны всем людям, держащим руку на пульсе электронных битов. Теплая встреча, веселая компания и танцы до утра гарантированы. В субботний вечер все поклонники клубной жизни смогут насладиться лучшими произведениями, написанными в стиле хаус и техно. Диджеи знают толк в сведение треков. Они умеют заряжать позитивом, приходите и убедитесь в этом лично.

В 2015 году все киевские танцполы услышали проект ARTBAT. Буквально за год дуэт покорил сердца меломанов нашей страны, посетил все топовые вечеринки Украины и отметился на жарком острове Ибица. Сегодня без харизматичных ребят сложно представить любое клубное собрание. Они любят миксовать треки и разбавлять их мощными басами. Блюдо со свежими битами придется по вкусу всем гурманам музыкального мира.

Компанию диджеям составят старые друзья и резиденты клуба – A.FLEMING и WEIZMAN.

 

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее