ARTBAT, ARTEM NEBA, WEIZMAN: Bora Bora Beach Club, 12 августа

ARTBAT, ARTEM NEBA, WEIZMAN

Когда: 12 августа 2016 года

Где: Bora Bora Beach Club

Время: 23:00

Рабочая неделя подходит к концу, а это значит, что пора подумать, где провести уикенд. Клуб Bora Bora Beach Club подготовил для своих посетителей лучшую тройку диджеев. ARTBAT, ARTEM NEBA и WEIZMAN известны столичной публике, кроме того, музыканты частые гости Bora Bora Beach Club.

12 августа встреча старых друзей состоится снова. Каждый диджей вывел украинскую музыку на новый уровень звучания. Хаус и техно смешаются в этот вечер и подарят вам море положительных эмоций.

Дуэт ARTBAT за короткий срок существования побил все мыслимые рекорды. В 2015 многие впервые услышали ARTBAT, а сегодня без них не обходится ни одна стильная вечеринка. Критики и публика без ума от харизматичного проекта. Ребята обожают миксовать треки, приправляя их хаус-битами.

ARTBAT побывал на всех крутых танцполах мира, а буквально на днях, они вернулись с горячей Ибицы, чтобы отыграть перед любимой украинской публикой. Наверняка, на вечеринке прозвучат свежие композиции.

Интересно, что творчество ребят пришлось по душе зарубежным диджеям. Они получили положительные отзывы от Richie Hawtin и Umek. Это имена мирового уровня, создающие лучшие звуки техно во всем мире.

Сцену с ARTBAT разделят ARTEM NEBA и WEIZMAN. Хотите новых впечатлений? 12 августа, клуб Bora Bora Beach Club обеспечит достойный досуг.

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее