ARTBAT/ RUNOV/ A.FLEMING: CHI by Decadence, Киев, 20 августа

ARTBAT/ RUNOV/ A.FLEMING

Когда: 20 августа 2016 года

Где: CHI by Decadence, Киев

Время: 23:00

20 августа столичный клуб CHI by Decadence ждет в гости всех поклонников электронных битов. На сцене клуба зажгут ARTBAT,  RUNOV  и A.FLEMING. Имена не новые особенно для киевской публики, которая знает о музыкальных экспериментах диджеев и с нетерпением ждет их ближайших выступлений.  В этот вечер прозвучат  биты хаус и техно музыки, а все поклонники данных музыкальных направлений получат сильный заряд позитива.  

Проект ARTBAT начал свое существование в 2015 году и за короткий промежуток времени полюбился клубной тусовке. Сегодня без харизматичного дуэта сложно представить топовые вечеринки на территории нашей страны. ARTBAT любят миксовать треки, добавлять басы и заправлять полученное блюдо хаус-битами.

Дуэт ARTBAT покорил все главные танцполы мира, а недавно парни отыграли сеты на Ибице и приехали делиться с киевскими зрителями впечатлениями. Возможно, парни подготовили сюрприз и на субботней вечеринке вы сможете услышать свежие треки.

Следите за афишей в Киеве, вас ждем много интересных ивентов. Компанию  ARTBAT составят RUNOV и A.FLEMING. Хотите весело провести выходные? Тогда 20 августа приходите в CHI by Decadence. Приобретайте билеты на концерт заранее, эта троица пользуется популярностью.

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее