BAAL: Touch cafeб 15 апреля

BAAL

Когда: 15 апреля 2016 года

Где: Touch cafe

Время: 24:00

В эту пятницу в Touch café выступит одни из самых нашумевших и интересных электронных коллективов последних лет – BAAL. Музыканты впервые представят свои сэты перед украинской публикой и обещают незабываемое шоу, которое невозможно пропустить, если вы истинный ценитель электроники.

BAAL, как группа, образовалась в 2014 году и с тех пор музыканты уже успели выступить на самых главных мировых площадках электронной музыки, а так же на фестивалях в Мюнхене и Берлине.

Творчество коллектива – это не только отменная электроника, но и сочетание нео-классики с ритмичным техно и глубокими звуками хауса. Творчество BAAL – это смесь всевозможных электронных жанров и стилей, постоянные эксперименты со звучанием, которые тем не менее всегда сделаны в фирменном стиле тандема и никогда не переходят границы, качественной электроники.

Выступление BAAL станет одним из самых ярких событий электронной культуры в Украине и запомнится всем фанам.

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее