«Бал роз» и его коронованные гости

На днях в Монако уже в 62-й раз прошло благотворительное мероприятие под названием «Бал роз» (Bal de la Rose). Известные селебрети и королевские особы пришли на благотворительный вечер, чтобы помочь собрать средства для фонда, который в свое время основала голливудская актриса Грейс Келли (Grace Kelly).

Князь Альбер, как и в прошлом году, вышел в свет в компании своей сестры — принцессы Каролины. Последняя, к слову, приходится старшей дочерью основательнице фонда Грейс Келли.

А вот Пьер Казираги (Pierre Casiraghi) примеру монарха Альбера не последовал и появился на мероприятии в компании своей обворожительной супруги Беатрис Борромео (Beatrice Borromeo). Прошлой осенью пресса писала о беременности Беатрис, но фото с «Бала роз» перечеркнули все слухи: в кадре супруга Пьера Казираги выглядит стройной.

Состав монарших особ на балу пополнили Шарлотта Казираги (Charlotte Casiraghi) и  принцесса Александра. За королевское оформление торжества отвечал дизайнер и фотограф Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld). Среди звездных гостей также были замечены модель Виктория Сильвстедт (Victoria Silvstedt) и актриса Джулиан Клоуз (Julian Close).

 

 

15.04.2024
Письменниця та громадська діячка Вікторія Амеліна загинула від удару російської ракети по Краматорську, який стався 27 червня 2023 року. Дівчина перебувала у місті разом із делегацією колумбійських жу...
Далее
15.04.2024
Про це відомий український письменник й воїн ЗСУ розповів в інтерв'ю програмі "Культурний інстинкт". Артем Чех — за паспортом Артем Олександрович Чередник — автор, серед іншого, роману "Хто ти такий?"...
Далее