Balmain x H&M: новые образы коллекции

О сотрудничестве французкого модного дома Balmain с шведским брендом H&M стало известно еще в конце мая, ведь именно тогда креативный директор Оливье Рустен (Olivier Rousteing) рассказал о новой коллаборации.

Он заявил, что хочет быть максимально близок новому поколению и ощущать единство и взаимодействие с ним, и как раз сотрудничество с представителями масс – маркета шведами дает для этого прекрасную платформу. Роскошь французов Balmain и поп-культура H&M – эта гремучая смесь придется по вкусу любому моднику, уж мы в этом уверены на все 100%.

Первый наряд коллекции Balmain x H&M был презентован еще в августе – это стильное и самодостаточное платье черного цвета, расшитое золотыми и серебрянными нитями, а вот на днях Оливье решил еще «поживить» публику свежими кадрами: Вашему вниманию три новых образа коллаборации Balmain x H&M.

Примерила на себя новинки модель Кэнделл Дженнер (Kendall Jenner) под четким руководством фотографа Роберта Харпера (Robert Harper).

Напомним, что коллекция мужской и женской одежды и аксессуаров поступит в продажу уже 5 ноября, и будет доступна почти в 250 магазинах по всему миру.

 

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее