Баста и Смоки Мо: Stereo Plaza, 21 ноября 2015

Баста и Смоки Мо

Когда: 21 ноября 2015

Где: Stereo Plaza

Время: 20:00

В Киеве пройдет презентация нового альбома музыкантов Баста и Смоки Мо, кропотливая работа над которым продолжалась на протяжении более чем 2-х лет.

Многие релизы рэперов рождались в минуты творческого подъема, как говорится на одном дыхании. Создание альбома происходило кропотливо, серьезно, выдержанно. Результатом труда стал эксклюзивный продукт, созданный мастерами рэпа.

В концерте примет участие певица Tati, которую пригласили в качестве гостьи. И мы уверены, что зрителей ждет грандиозное событие для поклонников и преданных фанатов, сердца которых музыка и тексты Басты заставляют биться сильнее.

Мы убеждены, что концерт пройдет с большим аншлагом, поэтому советуем билеты приобрести заранее, чтобы не упустить шанс услышать и увидеть своих кумиров!

Композиции музыкантов близки и понятны каждому человеку, а свободная манера общения рэперов с публикой располагает и подкупает каждого. Поэтому нет ничего удивительного, что среди миллионов поклонников и преданных фанатов проекта Баста/Смоки Мо есть люди разного возраста и поколений.

Одна песня в исполнении рэперов или присутствие на их live-концерте сделает вас фанатом талантливых музыкантов, и вам захочется дальше открывать философию их творчества.

 

 

20.12.2021
Оценить вклад Джеймса Ньюэла Остерберга-младшего a.k.a. Игги Поп в развитие сначала панк-рока, а затем и всей поп-культуры тяжело. Этот человек, кажется, был с нами всегда и будет с нами всегда. После...
Далее
03.08.2021
18 сентября и без того было обведено у нас жирным красным маркером по причине приезда арт-поп и инди-рок эстетов Balthazar, и, как мы надеемся, снятия ограничений с долгожданной концертной деятельност...
Далее
25.06.2021
Познакомившись с бельгийскими инди-поп-рокерами Balthazar в далёком 2013-м на локальном для них, но недосягаемо масштабном для нас фестивале Rock Werchter, мы не перестаём следить за развитием их твор...
Далее