Beissoul & Einius и Gaspar представят совместный перформанс на самой большой сцене Литвы

27 января электронный фрик-дуэт Beissoul & Einius выступит на церемонии награждения авторитетной литовской музыкальной премии M.A.M.A. Перформанс, поставленный на новый сингл “Strangers In The Sky”, состоится в творческой коллаборации с экс-участником популярного дэнс-поп проекта Kazaky – Gaspar, с которым и была создана данная композиция. Трек станет частью нового студийного альбома Beissoul & Einius “#acecretcontract (A Secret Contract)”, релиз которого запланирован на весну 2017 года. 

Однако, столь масштабная премьера будет сопровождать не только композицию, но и выступление самого Артура Гаспара, первым начавшего сольную карьеру после закрытия проекта Kazaky, и успевшего представить свой дебютный ЕР “GASPAR” в конце октября этого года, а также атмосферную визуализацию трека “Kings&Queens”. 

Выступление состоится в самом большом концертном зале Литвы – Žalgirio Arena, способном вмесить более 13 000 гостей премии. Во время перформанса также будут презентованы образы из новой коллекции одежды Sharp Sabotage, созданные из стекла руками Beissoul, которые, по его словам, не созданы для слабонервных и слабоногих танцоров и моделей, но одновременно создают ощущение лёгкости, звёздного неба и мистики. Два из 20 костюмов можно уже сейчас увидеть в видео на композицию “LION”, номинированную на премию M.A.M.A.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

Фото: Dmitry Komissarenko

 

29.03.2024
Про це українська акторка розповіла в інтерв'ю для "ТСН". Іванна Сахно з 2013 року живе і працює в Лос-Анджелесі. Нашому глядачу вона може бути відома за недосконалим, втім, непоганим горором "Пік стр...
Далее
28.03.2024
Про це повідомляє The Guardian. Оголошено переможців премії World Nature Photography. Заявки збиралися з усіх куточків земної кулі. До списку фіналістів, серед інших, потрапили слоненя з Кенії та росл...
Далее