BELIVE и звёзды телесериала “Школа”. 21 июня, НСК “Олимпийский”, Киев

BELIVE и звёзды телесериала “Школа”

Когда: 21 июня 2018

Где: НСК “Олимпийский”, Киев

Во сколько: 16:45 – 19:00

Стоимость: гостям в возрасте до 12 лет – вход бесплатный!

 

Для поклонников суперпопулярного молодёжного телесериала “Школа” мультиформатный городской фестиваль BELIVE подготовил уникальную возможность пообщаться со своими любимыми актёрами. Встреча состоится в зоне блогинга только 21 июня и продлится всего 2 часа, поэтому успейте занять место в первых рядах, чтобы суметь не только задать интересующие вопросы телевизионным кумирам, но и записать совместное видео для шеринга в социальных сетях.

 

 

Чтобы стать “звездой Instagram” вам нужно будет принять участие в увлекательном конкурсе-розыгрыше прямо на месте события и попасть в тройку победителей. Для красоты кадра, съёмку будет осуществлять профессиональная режиссёрская команда фестиваля.

Популярность телесериала “Школа” – первого украиноязычного проекта такого масштаба на ТВ, заключается в том, что сюжет построен на реальных историях школьников, их родителей и учителей, присылаемых в фан-клуб проекта.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
26.02.2024
Кінокомпанія "Артхаус Трафік" оголосила склад своєї нової ретроспективи. Як і взимку на глядачів чекають три фільми: "І все ж Лоранс" Ксав’є Долана, "Сором" Стіва Макквіна та "13 убивць" Такасі Мііке.
Далее
13.02.2024
Цього року День святого Валентина припав на середу. До цього свята ставляться по-різному, але провести приємно час зі своїм партнером чи партнеркою ніколи не завадить. Хоч в середу, хоч в п'ятницю, хо...
Далее