«Белые ночи»: Арт-завод Платформа, 3-5 июня

«Белые ночи»

Когда: 3-5 июня 2016 года

Где: «Арт-завод Платформа»

Время: 3-4  и 4-5 июня с 20:00 до 8:00

Устали ждать лето? Не хватает ярких эмоций? Совсем скоро в Киеве стартуют вечеринки в стиле «Белые ночи». 8 танцполов, 15 live-групп, 50 участников «Уличной еды» и более 80 диджеев со всего мира уже ждут вас!

Это уже не первый подобный ивент «Арт-завода Платформа», но в этом году организаторы обещают еще больше звука, драйва и музыки. Вы будете приятно удивлены, когда узнаете, что специальные гости вечеринок – DJ SONIQUE и Yann Destal. Порадуют вас и выступления украинских артистов CEPASA, ONUKA и DVOE.

На отдельной сцене выступит представитель немецкой электронной музыки Christian Löffler. За вокальные партии в его выступлении будет отвечать вокалистка Mohna, в которую невозможно не влюбиться. Также ожидается выступление группы из Штатов – Pillowtalk и дуэта из Берлина Ame.

В этом году тематикой вечеринок станет серебро! Гостей ждет масса интересных серебряных инсталляций, световое шоу и еще много сюрпризов, которые мы пока не раскрываем. Но, точно можно сказать уже сегодня, что такого события Киев еще не видел. Так что не проспите начало лета! Запланируйте свои «Белые ночи» и готовьтесь к безумно ярким вечеринкам.

 

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
07.09.2020
Очень ждём лето следующего года не только, чтобы исполнить все слетевшие планы на отдых, но и чтобы наконец-то услышать свои любимые команды и исполнителей в рамках фестивалей, один за одним раздражаю...
Далее