"Безумная": Стивен Содерберг снял свой новый фильм на iphone. Трейлер

Об этом проекте мы уже писали. Стивен Содерберг продолжает экспериментировать с формой и снял весь фильм на iphone. Звучит, может, и не сильно привлекательно, но по крайней мере трейлер выглядит отлично. И местами действительно пугающе. На главную роль режиссер пригласил Клэр Фой - актрису известную по роли королевы Елизаветы II в сериале "Корона". 

 

 

В центре фильма "Безумная" находится несчастная женщина (Фой), которую начинает преследовать сталкер (неадекватно настроенный поклонник), она обращается за помощью в различные инстанции, но ей никто не верит. Все заканчивается заключением в психиатрическую больницу. При этом неясно - есть ли сталкер или женщина действительно страдает психическим расстройством. 

Фильм решен в мрачных, коричневых тонах, что идеально подходит его сюжету. Кроме Фой, в картине сыграли: Джуно Темпл, Джошуа Леонард, Эми Ирвинг и другие. Выход ленты в мировой прокат состоится в конце марта. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее