Birthday Weekend: 2 Years of Non-Stop Fun! клуб «FAMOUS», 15-16 апреля

Birthday Weekend: 2 Years of Non-Stop Fun!

Когда: 15-16 апреля 2016 года

Где: клуб «FAMOUS»

Время: 21:00

Два года клуб «FAMOUS» радует поклонников клубной жизни отменным саундом, эксклюзивными вечеринками и фирменной кухней. Теперь настал черед гостей порадовать любимое заведение и весело отметить двухлетие клуба. Вас ждет просто мега динамичный, громкий и жаркий уикэнд, ведь FAMOUS устраивает праздничную вечеринку.

Birthday Weekend: 2 Years of Non-Stop Fun! Именно так можно назвать все, что будет происходить 15 и 16 апреля. В пятницу для гостей клуба выступит специальный гость – Макс Барских. Харизма и энергетика этого музыканта лучше всего подходят духу заведения. Молодой, яркий, горячий Макс Барских зажжет в пятницу вечером. Ну, разве можно это пропустить?

16 апреля даже не думайте расслабляться! Вас ждет продолжение, да еще какое – лучший представитель house-сцены Stee Downes лично приедет поздравить FAMOUS с днем рождения! Автор такого мега хита, как «Want you in my soul», постоянный гость фестивалей на Ибице и завсегдатай айподов всех продвинутых меломанов – Stee Downes знает, как зажечь публику.

Пропустить это главное событие апреля просто непростительно. Именно поэтому мы ждем всех в клубе FAMOUS в этот уикэнд, а для самых стойких обязательное afterparty до рассвета.

 

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее