BLACK CIRCUS: KISS EDITION: клуб D*Lux, Киев, 26 ноября

BLACK CIRCUS: KISS EDITION

Когда: 26 ноября 2016 года

Где: клуб D*Lux, Киев

Время: 24:00

 

Клуб D*Lux не изменяет своим традициям. В последнюю субботу месяца, 26 ноября,  все поклонники клубной жизни собираются на вечеринку BLACK CIRCUS. Новый сезон обещает много красочных костюмов, умопомрачительных декораций и, конечно, невероятное шоу с прогрессивным музыкальным сопровождением. На этот уикенд запланирован вечер в стиле старых рок-н-рольщиков – легендарных KISS. Почувствовать себя настоящими ROCKSTAR помогут резиденты клуба, подготовившие крутые ремиксы на знаменитые композиции.

Рок-хиты прошлого в современной танцевальной обработке, красивые костюмы и приятная компания – в этот вечер вы получите море вдохновения и позитива. Не забывайте о внешнем виде. Действует Face control и дресс-код.

Приготовьтесь провести выходные, как настоящие рок-звезды: танцуя до утра, под зажигательные мелодии, наслаждаясь вкусными коктейлями и приятным обществом.

 

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее