Blood Orange представил два новых трека “Christopher & 6th” и “June 12th”

Британский нью-вейв, контемпорари R&B и инди-поп исполнитель Дев Хайнс (Dev Hynes), известный на просторах музыкального Олимпа под сценическим псевдонимом Blood Orange, представил два новых трека “Christopher & 6th” и “June 12th”, желая напомнить окружающим о Black History Month.

“Ты должен любить себя. Счастливого Black History Month. (Весь год).” – сопроводил презентацию Дев в своём профайле в Instagram.

Обе композиции не станут частью нового, четвёртого по счёту, студийного альбома Хайнса, который музыкант обещает представить в этом году без уточнения даты и названия, однако, судя по его комментариям в социальных сетях: “Новая пластинка готова на 78% и будет наполнена эмоциями и воспоминаниями из детства, проведённого в Эссексе.”

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее
16.04.2024
Легендарна співачка, лідерка гурту Hole, ситуативна акторка ("Людина на Місяці") та вдова Курта Кобейна Кортні Лав ніколи особливо не морочилася щодо того, що каже. Відомі її сварки в 90-х із Мадонною...
Далее