Bonne Weekend: что и где будет происходить 2 и 3 февраля в Киеве

Приближаются выходные, и по этому поводу мы уже собрали для вас список из самых интересных вечеринок и концертов ближайшего уикенда. В нашей подборке — джаз для ценителей, танцы в Closer под немецкое техно и многое другое.

 

2.02 / Концерт The Segment Quartet / 32JazzClub
 

 

Молодые и подающие надежды. Оба утверждения о группе The Segment Quartet, которая существует с осени 2017 года. Идея собраться у музыкантов появилась два года назад — все четверо в то время жили в общежитии Музыкального Училища им. Глиера. Необычное название группы родилось из шутки о том, что существует сегмент музыкантов, так званой элиты. А сами The Segment Quartet хотят создать свой сегмент хорошей качественной музыки. 2 февраля в 32JazzClub у музыкантов состоится концерт-дебют — они впервые на ваш суд сыграют авторскую музыку в стиле контемпорари джаз.

 

2.02 / Вечеринка с Roman K / Regenschirm

 

Не так часто Regenschirm делает вечеринки с платным входом и открывает сразу два танцпола. Но 2 февраля здесь состоится именно такое событие. Целых два этажа крутой музыки от Roman K, Fozz, Vnuk, Mokri Dereva, Adelina и Sasha Zlykh ждут вас на основном и верхнем танцполе заведения.

 

3.02 / Концерт Dennis Adu Quintet / 32JazzClub


 

Квинтет Дэнниса Аду — один из наиболее ярких и востребованных джазовых коллективов Украины. Дэннис играет на трубе уже более 20 лет. Его можно услышать на концертах Ивана Дорна, SanSay, Фагота и других. 3 февраля в 32JazzClub Дэннис и ещё несколько талантливых музыкантов сыграют авторские композиции в стиле би-боп, хард-боп и свинг, а также интересные аранжировки, написанные под влиянием творчества Dizzy Gillespie, Freddie Hubbard, Clifford Brown, Wayne Shorter, Lee Morgan, Kenny Dorham, Booker Little, Tad Dameron, Nicholas Payton, Walace Roney.

 

3.02 / Концерт Макса Барских / Alaska

 

3 февраля на вечеринке в Alaska выступит любимец публики Макс Барских. Певец исполнит свои главные хиты и новые композиции для всех, кто не попал на его большой концерт во Дворце спорта, а также для тех, кто попал и ему показалось мало. Бронируйте столики заранее, чтобы не упустить возможность попасть на этот яркий и, в свою очередь, камерный концерт исполнителя.  

 

3.02 / Вечеринка с Zenker Brothers / Closer

 

3 февраля в Киев приезжают Zenker Brothers — братья Марко и Дарио, коллекционеры винила, владельцы собственного лейбла и техно-исполнители. Главная особенность в том, что сеты Zenker Brothers всегда разные — иногда по-настоящему минималистичные и грубые, иногда мистические и странные.Нам от этого только интереснее с какой музыкой братья приедут в своей уже третий по счёту визит в столичный Клоузер.

 

3.02 / Вечеринка с Ice&Mishukov / Х.Л.А.М.

 

Ещё одна альтернатива для вечера суббота — вечеринка в Х.Л.А.М. с мастодонтами украинского диджеинга. DJ Ice и DJ Mishukoff — те самые ребята, которые стояли на первыми диджейскими пультами Украины, присутствовали при открытии первых клубов и лейблов. Они знакомы каждому, кто вращается в клубной сфере. 3 февраля эти парни взорвут танцпол на вечеринке в Х.Л.А.М. в самом сердце Подола, и вы можете стать частью этого музыкального события.

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
26.02.2024
Кінокомпанія "Артхаус Трафік" оголосила склад своєї нової ретроспективи. Як і взимку на глядачів чекають три фільми: "І все ж Лоранс" Ксав’є Долана, "Сором" Стіва Макквіна та "13 убивць" Такасі Мііке.
Далее
13.02.2024
Цього року День святого Валентина припав на середу. До цього свята ставляться по-різному, але провести приємно час зі своїм партнером чи партнеркою ніколи не завадить. Хоч в середу, хоч в п'ятницю, хо...
Далее