Bonne Weekend: что и где будет происходить с 8 по 10 декабря в Киеве

Как известно, танцы – самый проверенный способ согреться. Именно его мы советуем использовать холодными декабрьскими вечерами. А чтобы вы долго не ломали голову над тем, куда именно пойти, мы предлагаем вам наш собственный ТОП-7 главных вечеринок и концертов ближайших выходных. Скучать некогда – танцуем!

 

8.12 / Концерт Selector Live: Max Cooper / Довженко-Центр

 

Британский Совет и Довженко-Центр представляют лондонского электронного музыканта, продюсера и генетика Макса Купера с аудиовизуальным перформансом "Emergence". Выступление артиста состоится 8 декабря в 21:00 в рамках серии вечеринок Selector Live. Перформанс Купера базируется на его втором студийном альбоме "Emergence", смеси клубного техно и "мерцающего" электронного эмбиента. Это  история в хронологии Вселенной – от Большого взрыва до будущего, где каждый раздел создан с помощью визуализации реальных данных в коллаборации с различными художниками, математиками и учеными.

 

8.12 / Концерт Yall / Atlas

 

В Украину едут резиденты клуба “AMNESIA” на Ибице, хедлайнеры известных фестивалей "Tomorrowland" и “Ultra music festival”, артисты YALL. Их композиция “Hundred Miles”, набрала 35 млн просмотров на YouTube и более 100 млн прослушиваний на Spotify. На диджей-сете в Atlas 8 декабря YALL сыграют свои уже мировые хиты, а также треки из новой пластинки.

 

8-9.12 / Фестиваль Jazz Bez Kyiv 2017 / 32JazzClub

 

Каждый поклонник джаза, а также все, кто хочет проникнуться этим музыкальным жанром, должен посетить международный фестиваль Jazz Bez, который стартовал в Киеве 1 декабря. Концертов в его рамках прошло уже немало, но 8 и 9 декабря состоятся последние. На эти дни запланированы выступления венгерских музыкантов Elek Istvan Quartet feat. Kriszta Pocsai, а также австралийского трио The Necks, которое уже стало культовым на своей родине и получило множество наград.

 

9.12 / Концерт Panivalkova / Малая Опера

 

Долгожданный концерт Panivalkova в украинской столице намечен на 9 декабря. Шоу состоится в Малой опере и пройдёт в рамках Космополитик-тура. Девушки сыграют свои хитовые композиции, а также новые песни. Напомним, что в этом году Panivalkova успели дать несколько концертов в Европе, поучаствовать в национальном отборе на Евровидение 2017 и выступить на шоу Х-Фактор. Теперь они презентуют новую программу, посвящённую миру и единству.

 

9.12 / Концерт Фіолет / Sentrum

 

Ещё одна альтернатива для вечера субботы – концерт украинских романтиков, луцкого коллектива Фіолет. Главная фишка этого шоу в том, что музыканты позволили поклонникам самостоятельно составить трек-лист выступления для каждого концерта в рамках тура. Таким образом, 9 декабря в Sentrum прозвучат и старые, и новые композиции группы, которые войдут в будущий альбом.  

 

9.12 / Вечеринка Residents Night / Closer

 

В эту ночь правильную атмосферу в Closer зададут любимые резиденты. Среди них – талантливый парень Bambu, который на прошлой неделе представил долгожданный дебютный виниловый релиз своего лейбла Faked tunes. Кроме него в этот вечер за пультом также постоят Shakolin и Karine. Набирайтесь сил.

 

10.12 / Вечеринка Muzmapa празднует 3 года / Mezzanine

 

Музыкальное издание Muzmapa приглашает друзей и читателей на большой праздник, чтобы отпраздновать трёхлетие в тёплом семейном кругу. Вечеринка пройдёт в клубе Mezzanine. В этот вечер на сцене выступит три талантливых дуэта: Yuko, Zapaska, Брудні, а также диджей, имя которого пока не раскрывают.

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
26.02.2024
Кінокомпанія "Артхаус Трафік" оголосила склад своєї нової ретроспективи. Як і взимку на глядачів чекають три фільми: "І все ж Лоранс" Ксав’є Долана, "Сором" Стіва Макквіна та "13 убивць" Такасі Мііке.
Далее
13.02.2024
Цього року День святого Валентина припав на середу. До цього свята ставляться по-різному, але провести приємно час зі своїм партнером чи партнеркою ніколи не завадить. Хоч в середу, хоч в п'ятницю, хо...
Далее