Bonne Weekend: что и где будет происходить в последние выходные 2017 года

2017 год подходит к концу, но у вас всё ещё есть возможность выжать из него оставшиеся соки. Предлагаем не сидеть дома, а провести последние выходные уходящего года на лучших концертах и вечеринках столицы.

 

29.12 / Вечеринка National Distortion: Nikolajev / Otel'

 

29 декабря в Otel' заглянет гость из Эстонии. Nikolajev – музыкант из Таллина, резидент канадского лейбла Collect-Call, многообещающий артист и сооснователь ночного клуба Lekker, успевшего стать за недолгий период существования фортпостом андеграундной электронной музыки Прибалтики. В этом году Роберт отыграл на выездной вечеринке Схема в Варшаве, принял Boiler Room в стенах Lekker, а теперь едет в Киев, чтобы сделать вашу пятницу ещё лучше.

 

29.12 / Alchemist: Winter Disco Vibes! / Alchemist Bar

 

Танцевальные диско-вибрации в Alchemist Bar. Вас ждёт dj-set от Pavel Plastikk & Philipp Markovich – великолепного тандема, чья музыка полна солнца и других витаминов. Кроме того, в этот вечер на сцене выступит один из самых загадочных в нашей столичной системе коллективов, группа OY Sound System. Приходите наслаждаться удивительными комбинациями коктейлей и жаркими танцами.

 

30.12 / Pre-Party NY 2018 in Regenschirm / Regenschirm

 

А Regenschirm начинает отмечать Новый год уже 30 декабря. Приходите на громкую пре-пати, но не забудьте оставить силы на следующий день. Специально для вас насыщенный лайн-ап из A.Katwon, Pledov, Andrew Dublinjah и Sjet & Olex, вкусные коктейли и танцы до утра в самом сердце Подола.

 

30.12 / 4 года клубу Mezzanine  / Mezzanine

 

Столичный клуб Mezzanine отмечает своё четырёхлетие. Это хороший повод отвлечься от новогодней суматохи и окунуться в праздник по совсем другому, но не менее важному поводу. Если вы ходили на вечеринки и концерты Mezzanine раньше, то обязательно поддержите заведение и в этот вечер. Но знайте: новых друзей здесь тоже ждут! В программе – танцы до утра под сеты r.roo (live), stiroll (dj set), dj nocturne (Teple Yabluko), uniq id, Lucid K (Deepflat), Mytry (Deepflat), Kichi Kazuko (Punkt), Mokri Dereva (dj set) и Ekb Dima.

 

31.12 / Телепорт в Новый год 2018 / Киевский телецентр “Карандаш”

 

Morphom, LemOjOvie, Marsbeing, Kulakostas, Polygrim, Hindu и Danielyan – всё это люди, которые сделают ваш Новый год незабываемым. 31 декабря в Киеве состоится главная вечеринка года Телепорт. Впервые за 26 лет столичный “Карандаш” откроет свои двери всем желающим. Вас ждёт внежанровая электронная музыка, поздравления от украинских музыкантов, спецэффекты, дым-машины, 3D-мэппинг, виджеинг, 30 метров бара и атмосфера космического корабля.

 

31.12 / Новый год на Софиевской площади / Софиевская площадь

 

Мы не могли не добавить в нашу подборку этот традиционный концерт на главной площади страны. 31 декабря в 23:00 у огромной ёлки на Софиевской стартует праздничная программа для всех желающих отметить праздник в сердце столицы. В программе - выступления групп Kazka, Epolets и Secret Avenue, а также новогодние поздравления, бенгальские огоньки и горячий глинтвейн.

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
26.02.2024
Кінокомпанія "Артхаус Трафік" оголосила склад своєї нової ретроспективи. Як і взимку на глядачів чекають три фільми: "І все ж Лоранс" Ксав’є Долана, "Сором" Стіва Макквіна та "13 убивць" Такасі Мііке.
Далее
13.02.2024
Цього року День святого Валентина припав на середу. До цього свята ставляться по-різному, але провести приємно час зі своїм партнером чи партнеркою ніколи не завадить. Хоч в середу, хоч в п'ятницю, хо...
Далее