Бьорк представила новое видео на трек “Arisen My Senses”

Представив в ноябре этого года свой девятый студийный альбом “Utopia”, исландская арт-поп и авангард-поп певица Бьорк (Björk), вернулась с экранизацией трека “Arisen My Senses”. 

Видео продолжает историю диковинных летающих существ, заложенную в первых двух визуализациях с пластинки на композиции “The Gate” и “Blissing Me”. Режиссёром стал Джесси Канда (Jesse Kanda), известный умением трансформировать форму в чистую эмоцию, посредством её инстинктивного и выразительного искажения.

Напомним, что композиция “Arisen My Senses” создана в коллаборации с венесуэльским электронщиком и экспериментатором Arca, также заявленным в видео в качестве мистического фавна, ждущего сотворения и пробуждения своей “королевы”.

Посмотреть видео можно эксклюзивно на сервисе wetransfer.com.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

20.04.2024
Тейлор Свіфт випустила неанонсований альбом “The Tortured Poets Department”. Назва одинадцятої платівки співачки явно натхненна фільмом "Спілка мертвих поетів" з Робіном Вільямсом Ітаном Гоуком та тво...
Далее
17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее