Бруно Межор представил новый трек “Second Time”

Альтернатив и инди-рок исполнитель из Северного Лондона Бруно Межор (Bruno Major) продолжает радовать своих поклонников “треками Луны”, выпуская новую композицию раз в месяц аккурат в одно и то же время, а затем собирая их в сборники “A Song For Every Moon”. 

На это раз неисправимый романтик вернулся к нам с треком “Second Time”, автором слов которого стал его давний друг Джонни Латтимер (Jonny Lattimer), сопроводив лирику глубокими басами, нежной гитарной акустикой и своим невероятным вокалом.

“Как у сочинителя песен, у меня есть привилегия слышать тонны не изданной музыки – некоторые из тех треков по тем или иным причинам никогда не будут представлены публике. У меня на ноуте накопилось такое количество отменного, отборного творчества, которое может никогда не выйти на свет, что это навело меня на определённые мысли. “Second Time” Джонни Латтимера является для меня очень вдохновляющей, очень личной и одной из самых любимых песен за все времена, может быть поэтому я так бережно прятал её ото всех. Но, затем я осознал, что это просто преступление, что никто никогда её не услышит, поэтому, заручившись благословением Джонни, я решился открыть её миру. Надеюсь, она принесёт вам столько же радости, сколько и мне,” – рассказывает Бруно историю создания нового трека.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

29.03.2024
"Порадили читати Книги Стуса Василя Щоби знати хто є я", — співає Володимир Дантес у своїй новій пісні "Я залишусь молодим". Поп-сцена України відкриває для себе класику україської літератури. Як може...
Далее
25.03.2024
Пісня "Obsessed" входить до розширеної версії другого альбому співачки "Guts" (одна з найкращих платівок минулого року), який називається "Guts (Spilled)". У написанні треку брала участь Енні Кларк, т...
Далее