BRUTTO. 18 мая, Киев, Дворец Культуры КПИ

BRUTTO

Когда: 18 мая 2017 года

Где: Дворец Культуры КПИ, Киев

Время: 20:00 

 

«Это акустический перформанс и творческая встреча» – так прокомментировал предстоящее выступление лидер коллектива  «BRUTTO» Сергей Михалок.

В столице  музыканты представят новую программу «Вечірнє сонце».  Формат встречи будет уникальным: здесь зритель не только будет слышать и видеть, он сможет пообщаться с артистом и стать участником действа. По словам Сергея именно неформальная атмосфера позволяет лучше почувствовать музыку, окунуться в ее глубины и понять основной посыл.

 

BRUTTO. 18 мая, Киев, Дворец Культуры КПИ

 

Концерт в Киеве станет своеобразным поэтическо-музыкальным спектаклем, здесь прозвучат  песни под гитару «Ляписа Трубецкого» и «BRUTTO». В новых аранжировках будут сыграны: «Гарри», «Я верю», «Воины света», «Зорачкі» и знаменитые песни всех творческих периодов Михалка.

«Своим творчеством я фиксирую моменты своей жизни, у меня есть альтер эго, в которых я и сам путаюсь, иногда они не просто разные люди, а незнакомцы. Я попытаюсь вспомнить, кем я был раньше, сейчас в голове у меня не просто каша, а настоящая кутья» - сказал Сергей Михалок.

Компанию музыканту в новом формате выступлений составят Павел Третяк и Лэфт. Купить билеты на концерт BRUTTO в Киеве вы можете онлайн, не пропустите, первая партия билетов была раскуплена за час.

 

BRUTTO. 18 мая, Киев, Дворец Культуры КПИ

BRUTTO. 18 мая, Киев, Дворец Культуры КПИ

BRUTTO. 18 мая, Киев, Дворец Культуры КПИ

 

concert.ua - крутой билетный сервис

 

20.12.2021
Оценить вклад Джеймса Ньюэла Остерберга-младшего a.k.a. Игги Поп в развитие сначала панк-рока, а затем и всей поп-культуры тяжело. Этот человек, кажется, был с нами всегда и будет с нами всегда. После...
Далее
03.08.2021
18 сентября и без того было обведено у нас жирным красным маркером по причине приезда арт-поп и инди-рок эстетов Balthazar, и, как мы надеемся, снятия ограничений с долгожданной концертной деятельност...
Далее
25.06.2021
Познакомившись с бельгийскими инди-поп-рокерами Balthazar в далёком 2013-м на локальном для них, но недосягаемо масштабном для нас фестивале Rock Werchter, мы не перестаём следить за развитием их твор...
Далее