Буерак: Харьков, клуб «Живот», 23 сентября

Буерак

Когда: 23 сентября 2016 года

Где: клуб «Живот», Харьков

Время: 19:00

23 сентября в харьковском клубе «Живот» состоится выступление музыкального проекта «Буерак». Дуэт был основан в 2014 году в городе Усть-Чилиме. Позже коллектив изменил состав и переехал в город Новосибирск. За короткое время парни из Сибири успели завоевать приличную армию фанатов. Билеты на «Буерак» вы можете купить онлайн по ссылке сверху.

Их стиль ‒ типичный пост-панк. Романтические образы, ироничные тексты, полные абсурда, только добавляют колорита группе. Это простая и честная музыка, переносящая нас во времена 90-х. Складывается впечатление, что ребята пришли в наше время из Англии 80-х, именно такой стиль музыки часто звучал в любом из клубов Манчестера.

Творчество «Буерак» сравнивают с группой «Кино». Услышав композицию «Страсть к курению» кажется, что оказался в ленинградском Доме культуры.

«Буерак» в Харькове представит свои новые работы. К слову, проект посетит «первую столицу» впервые. Зрители услышат треки из нового альбома и смогут ближе познакомиться с гостями из дальнего зарубежья.

Не пропустите этот, достойный вашего внимания, проект. Афиша Харькова готовит еще множество интересных ивентов. Следите за обновлениями!

 

20.12.2021
Оценить вклад Джеймса Ньюэла Остерберга-младшего a.k.a. Игги Поп в развитие сначала панк-рока, а затем и всей поп-культуры тяжело. Этот человек, кажется, был с нами всегда и будет с нами всегда. После...
Далее
03.08.2021
18 сентября и без того было обведено у нас жирным красным маркером по причине приезда арт-поп и инди-рок эстетов Balthazar, и, как мы надеемся, снятия ограничений с долгожданной концертной деятельност...
Далее
25.06.2021
Познакомившись с бельгийскими инди-поп-рокерами Balthazar в далёком 2013-м на локальном для них, но недосягаемо масштабном для нас фестивале Rock Werchter, мы не перестаём следить за развитием их твор...
Далее