Cartier Women's Initiative Awards открыла приём заявок на участие

Международная премия Cartier Women's Initiative Awards, вручаемая женщинам-предпринимателям за их бизнес-идеи и творческие инициативы открыла приём заявок на участие в этом году. Подать свой состоявшийся проект, стартап или идею на рассмотрение можно до 31 августа включительно. Возраст, страна проживания и отрасль деятельности не имеют значения.

По итогам конкурса компетентное жюри ювелирного дома выберет 18 финалисток, 6 из которых получат грант в размере $100 000 долларов США на развитие своего бизнеса, а остальные 12 – денежный приз $30 000 долларов. Все финалистки пройдут индивидуальный курс занятий с бизнес-тренером, который подскажет и поможет предусмотреть большинство подводных камней, кроющихся за развитием собственного дела.

Данная инициатива проводится Cartier с 2006 года и за это время успела помочь сотням женщин стать успешными и воплотить свою мечту в реальность.

 

Cartier Women's Initiative Awards

Cartier Women's Initiative Awards

Cartier Women's Initiative Awards

 

Текст: Татьяна Савельева

 

24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее