Чем запомнится Instagram 2016? Самые топовые аккаунты, посты и хэштеги

 

Как и любая современная социальная сеть, Instagram задает тенденции, диктует моду и имеет своих собственных звезд. Накануне нового 2017-го года мы решили узнать, чей аккаунт был самым популярным в уходящем году, а также какие хэштеги мы активно использовали. Думаем, будет интересно. Поехали!

В 2016-м к мировому сообществу Instagram присоединился Папа Франциск (@franciscus). Он стал первым Папой, который решился на такой поступок (честно говоря, у других просто не было в свое время Инстаграма, так что сильно на них не обижаемся). 

 

 

Это кажется странным, но Канье Уэста (Kanye West) не было в Instagram вплоть до 2016 года. Однако головокружительных кадров с Ким в его аккаунте не ждите. Пока аккаунт Канье содержит лишь снимки не лучшего качества, демонстрирующие одежду его собственного бренда. (Instagram - @kanyewest)

 

 

 

 

Джеймс Корден (James Corden) тоже решил не отставать от коллег, поэтому завел аккаунт и продолжил радовать зрителей не только смешным шоу, но и забавными снимками с селебрити. (Instagram - @j_corden)

 

 

 

✨Tonight! ✨

Фото опубликовано The Late Late Show (@latelateshow)

 

 

Селена Гомес (Selena Gomez) со 103 миллионами подписчиков стала самым популярным пользователем в 2016 году. На втором месте с 93,6 миллионами находится Тейлор Свифт (Taylor Swift), а замыкает тройку лидеров Ариана Гранде (Ariana Grande) с 89,6 миллионами. В десятку попали Бейонсе (Beyoncé), Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) и другие медийные личности. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Главным постом года стал снимок Селены Гомес с бутылочкой Кока-Колы.

Самыми популярными Instagram хэштегами 2016 года стали #love и #RIPHarambe.

Самые популярные Instagram фильтры 2016 года: Clarendon, Gingham, Juno, Lark и Moon.

А среди чекинов лидировали: Disney Theme Parks, Brooklyn Bridge, Эйфелева башня и Лувр.

 

22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее
15.04.2024
Письменниця та громадська діячка Вікторія Амеліна загинула від удару російської ракети по Краматорську, який стався 27 червня 2023 року. Дівчина перебувала у місті разом із делегацією колумбійських жу...
Далее