Церемония Annual Women Entertainment Breakfast в Нью-Йорке

Вчера в Нью-Йорке состоялась торжественная церемония награждения Annual Women Entertainment Breakfast от издания The Hollywood Reporter, которая ежегодно чествует наиболее значимых особ женского пола за их достижения в сфере кинематографа и культуры. Темой докладов, с которыми традиционно выступают лауреаты и гости мероприятия, стала роль женщины в нынешнем мире и решение многих проблем, с которыми каждый день сталкиваются миллионы барышень по всему миру.

Открыла вечер Барбра Стрейзанд (Barbra Streisand), которая не только появилась на сцене как спикер, но и получила награду за вклад в кинематограф и музыкальное наследие. Вслед за ней на сцену поднялась Лена Данэм (Lena Dunham), которая в своей речи сделала основной акцент на помощь молодому поколению, ведь им еще предстоит столкнуться с многими препятствиями во взрослой жизни.

А вот оскароносный актер Шон Пенн (Sean Penn) показался перед гостями вечера, дабы представить следующего спикера, бизнесвумен и настоящего филантропа Мелинду Гейтс (Melinda Gates), которая, как он отметил, спасла миллионы детских жизней.

Среди гостей мероприятия Annual Women Entertainment Breakfast так же были замечены Оливия Уальд (Olivia Wilde), Сальма Блэр (Selma Blair), Хлоя Морец (Chloe Moretz), Крис Дженнер (Kris Jenner), Тайра Бэнкс (Tyra Banks) и многие другие.

 

Автор текста: Ирена Винцюк

15.04.2024
Письменниця та громадська діячка Вікторія Амеліна загинула від удару російської ракети по Краматорську, який стався 27 червня 2023 року. Дівчина перебувала у місті разом із делегацією колумбійських жу...
Далее
15.04.2024
Про це відомий український письменник й воїн ЗСУ розповів в інтерв'ю програмі "Культурний інстинкт". Артем Чех — за паспортом Артем Олександрович Чередник — автор, серед іншого, роману "Хто ти такий?"...
Далее