Chanel презентовали новый видеоролик осенне – зимней коллекции модного дома

Томящее ожидание осенне–зимней коллекции немного усмирил Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld), представив в сети рекламный ролик новинок от Chanel. Конечно, это событие креативный директор модного дома совершил с положенным ему размахом, ведь для съемок видео пришлось полностью переделать внешний вид Grand Palais, перевоплотив всего на несколько мгновений это прекрасное место на уютный французский ресторан, где собрались 15 топовых муз творца: Кара Делевинь (Cara Delevingne), Саша Пивоварова (Sasha Pivovarova), Саша Лусс (Sasha Luss), Линдси Викнсон (Lindsey Wixson) и другие.

Свежий видеоряд коллекции Chanel дает нам возможность детально рассмотреть творения модного дома, ведь зачастую на показах Недели Моды количество образов настолько велико, а подиум пестрит яркими декорациями и невероятными фактурами, что внимание поневоле распыляется и мы не можем в полной мере насладиться презентованными нам луками.

В холоднее время Карл предлагает своим клиентам согреться уютными парками с ручной вышивкой, теплыми жакетами в стиле «гусиной лапки» и стильными шерстянными платьями. Для более торжественных вечеров творец презентует изящные платья из тонкого шелка, шифона и кружева, а так же туфельки с черным носком.

 

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее