Charity Chain – стильные ювелирные украшения от Маши Ефросининой и ювелирного бренда Guzema Fine Jewelry в помощь детям

17 мая с 10:00 до 22:00 на Instagram странице украинского дизайнера ювелирных украшений Валерии Гуземы – @guzema_jewelry стартует благотворительный аукцион “Charity Chain”, все вырученные средства от которого будут направлены благотворительному фонду Маши Ефросининой “Твоя опора”, помогающему детским домам и медицинским учреждениям Украины.

Желание совместного проекта зародилось уже давно, во времена, когда Валерия ещё работала в медиа-сфере, лишь разрабатывая концепцию собственного ювелирного бренда. “Мы познакомились с Машей на фотосессии: я тогда работала в глянцевой журналистике, мы снимали обложку. Помню, температура на съёмочной площадке зашкаливала из-за мощных световых приборов, даже треснуло несколько лампочек, но Маша, будучи уже беременной, мужественно выдержала весь съёмочный процесс. Уже тогда я поняла, насколько она сильная. Хотя я до сих пор не представляю, как ей удаётся регулярно делать такие глобальные благотворительные проекты и помогать стольким детям” – вспоминает Валерия о зарождении идеи совместного проекта, направленного на благие цели.

 

Маша Ефросинина и Валерия Гузема

 

Благодаря творческому тандему двух красивых и талантливых девушек на свет появилась серия цепочек в желтом и белом золоте “Charity Chain”. Обе версии цепочки украшены клюшками с надписями “Люби”, “Верь”, “Делись”, “Молись” и “Помогай”, а на замочке – название проекта Charity Chain и персональный номер. Кроме этого, Валерия и Маша разработали специальную цепочку с пятью бриллиантами, созданную в единственном экземпляре. Именно она и станет объектом благотворительного аукциона, стартующего в эту среду, в 10:00 на официальной странице Валерии Гуземы в Instagram – @guzema_jewelry.

Продажи серии в белом и жёлтом золоте начнутся на следующий день, 18 мая. Все вырученные средства также будут переданы фонду “Твоя опора”. Красивая возможность стать полезными и поделиться с миром маленькой частичкой добра и света.

 

Маша Ефросинина

Маша Ефросинина и Валерия Гузема

 

Текст Татьяна Савельева

 

22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее
15.04.2024
Письменниця та громадська діячка Вікторія Амеліна загинула від удару російської ракети по Краматорську, який стався 27 червня 2023 року. Дівчина перебувала у місті разом із делегацією колумбійських жу...
Далее